Молодёжка, Новости

Субботник по уборке территории детской площадки

18 июля  воспитанники клуба по месту жительства «Глобус», под руководством специалиста по работе с молодежью — Омельковой Натальи Тимофеевны, и жители микрорайона «Селекционная станция» — организовали субботник по уборке территории детской площадки.

Дружная совместная работа на открытом воздухе дала заряд хорошего настроения , отличного самочувствия и чувство удовлетворения от проделанной работы  Выражаем огромную благодарность всем активистам, неравнодушным жителям, кто принял участие в уборке территории.

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не давно проезжал около этой площадки, это ужас сколько там было мусору. Так я и не понял там урны не установлены или кто то нарочно набросал.

    Ответить
  2. Селекция
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Урны установлены, но их никто не убирает, так как СЕЗ на Селекцию наплевала. Но от случая к случаю если какой — нибудь бабуле надоест смотреть на то, что сидящие мамаши , ну и есть такие бабушки с Чкаловки выпив пивка,( Красное — белое рядом) а банки бросить уже некуда — полные мусорки этих жестяных и бумажных отходов.
    Спасибо Омельковой, что проявила инициативу

    Ответить
  3. Местные
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Загажено все, игровые снаряды, качели уже сломаны, песка в песочницу с новья не завезли. Уборку на площадке уже три года не делают,мусорки не вывозят! СЕЗ говорит что это не их территория! Только вот интересно — чья она? Кто чинить и убирать должен?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий