Новости

Новости футбола от Виталия Пономарева на 1 августа 2018 года

Мини-футбол. Чемпионат района

РЕВАНШИ «АЙКОМА»

В первом круге сарсинская команда «Айком» проиграла 4 матча из 9. А вот второй круг начала с побед над «обидчиками»: на субботнем турнире в Бугалыше сарсинцы выиграли у «Колоса» из Чувашково – 1:0 (первый круг – 0:4) и «Ялкына» (Средний Баяк) – 4:1 (0:1). И ещё сыграли с бугалышской «Зарей» пропущенный матч первого круга. И тоже победили – 2:1. В итоге с 9 очками рванули с шестого места на третье.  А вот хозяева площадок – парни из бугалышской «Зари» — оказались настолько «гостеприимны», что проиграли за день 4 матча: кроме сарсинцев ещё «Колосу» — и «Партнёру» из «Усть-Маша – по 0:3, «Ялкыну» — 1:5. Продолжил победную серию тавринский «Урал», выиграв у натальинского «Кристалла»  — 4:0 и «Ялкына» — 7:6. Команда из Натальинска ожидаемо переиграла ювинский «Салют-2» — 9:3 и уступила «Колосу» — 2:4.

«Ирга» и «Салют» тур в Бугалыше пропустили из-за занятости руководителей команд.

Турнирная таблица на 4 августа:

Играют команды «Заря» и «Ялкын»

16 КОМАНД ПРИЕДУТ В УСТЬ-МАШ

Следующие 12-й и 13-й туры состоятся 4 августа в Усть-Маше, чьи жители и гости будут отмечать День села. Должны приехать все 10 команд, они сразятся на двух площадках. Начало первых игр в 11 часов.

В этот же день в Усть-Маш приедут ещё 6 команд – участниц 3-го чемпионата Лиги ветеранов. Они сыграют вкруговую, начало в 10 часов. Так что футбольные баталии станут яркой страницей деревенского праздника.

Футбол. Чемпионат Красноуфимска

ПЕРВАЯ ОСЕЧКА ЛИДЕРА

В седьмом туре, завершающем первый круг, потерпел пока единственное поражение лидер – команда ДЮСШ, проигравшая команде «Арти» — 1:2. А вот «Локомотив» разгромил бисертскую команду «Зенит» — 8:0 и занял первую строчку в турнирной таблице. «Динамо» переиграло тавринский «Урал» со счётом 2:1.

Второй круг городского чемпионата начался в воскресенье матчем сельских команд «Урал» (Тавра) и «Заря» (Бугалыш). Тавринцы выиграли со счётом 2:0. Результат матча «Зенит»-ДЮСШ – 1:5.

Турнирное положение команд на 2 августа:

1 августа играли «Локомотив» и ФК «Исток» (Башкирия), этот результат в таблице не учтен. 2 августа восьмой тур завершится матчем «Арти»-«Динамо» (19 час.).

Расписание девятого тура: 5 августа: «Урал»-ФК «Исток» (14 час.), 7 августа: «Динамо»-«Зенит», 8 августа: ДЮСШ-«Локомотив», 9 августа: «Арти»-«Заря» (все матчи – с 19 час. на стадионе «Центральный»).

На снимках:

Футболисты ДЮСШ рвутся к воротам артинцев

Команда ДЮСШ только что забила гол артинцам. Он оказался единственным…

Момент матча «Локомотив»-«Зенит»

С этого прорыва игрока «Локомотива» начался разгром «Зенита»

 

 

Чемпионат области, вторая группа

В ГРУППЕ АУТСАЙДЕРОВ

По просьбам болельщиков публикуем турнирную таблицу чемпионата области по второй группе, в которой играет красноуфимский «Атлантик». После поражения в г. Березовском со счётом 0:3 наша команда опустилась на 9-е место. А это группа аутсайдеров.

Турнирная таблица на 4 августа выглядит так:

4 августа «Атлантик» должен вновь сыграть на выезде, на этот раз в Артях. Там будут празлновать День поселка. Начало матча в 15 часов. Пожелаем нашей команде прервать серию поражений.

Поделиться

4 комментария

  1. Игрок07
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну уж если артинцам наши проиграют то хана команде. Больше не у кого выигрывать кроме Богдановича и Верхней Салды. Но наши должны у них дома играть так что тоже возможны баранки. Ждем домашнюю игру, только вот когда. Почему то на стадионе вообще нет расписания не только городского но и областного чемпионатов. Это плохая работа директора стадиона Артемова и председателя спорткомитета Яковлева.

    Ответить
  2. Спортсмен
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что за бред, директор стадиона не должен отвечать за расписание игр.

    Ответить
  3. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    какой там председатель — абсолютно не спортивный, курящий тип, разваливающий спортивное движение, вернее его остатки…. А Саша — на своём месте. Респект.

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Александр Юрьевич хороший хозяйственник и находится на своём месте!

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий