Новости

Работа в студенческом отряде проводников «Локомотив»

Студенческий отряд проводников «Локомотив» г. Красноуфимска объединяет в себе молодых, активных, не сидящих на месте парней и девушек! В этом году семнадцать студентов из г. Красноуфимска ощутили прелесть железнодорожной романтики.

Настали долгожданные поездки которых ребята с нетерпением ожидали — Москва, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург. Работа проводника – обеспечение максимального комфорта пассажирам вагона. Образно говоря, проводник – это «маленький хозяин большого вагона», населенного людьми, постоянно меняющимися по пути следования поезда.

Работа летом в таком студенческом отряде помогает студентам не только заработать, но и увидеть другие города, познакомиться и пообщаться с новыми интересными людьми, попробовать свои силы в серьёзном, ответственном деле.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий