Новости

Линейка по-военному: 1 сентября в кадетском классе 

1 сентября прошли праздничные школьные линейки. Казалось бы, традиционное мероприятие, но одна линейка отличалась от всех стальных. 1 сентября 2018 года начался новый виток в жизни наших кадетов.

Кадеты школы номер 9 пошли в пятый класс. На их плечи в этом году была возложена ответственная миссия вывести кадетов первоклассников на первую в их жизни линейку.

Взяв за руки малышей в сопровождении их классного руководителя Людмилы Евгеньевны Паршаковой они торжественным строем вышли  на новое футбольное поле, которое было построено во время летних каникул на школьном дворе.

Кадеты 5в класса взяли шефство над новым кадетским классом. Они станут малышам наставниками и достойным примером в жизни и учёбе.

На свою же линейку Кадеты вышли почетным строем в сопровождение нового классного руководителя Волкова Андрея Валентиновича. Кадеты выступили на линейке с танцем и принимали поздравления и напутственные слова от гостей школы: Салихова Азата Рафкатовича — заместителя губернатора Свердловской области, Языкова Андрея Александровича- заместителя управляющего западного управленческого округа Свердловской области, Артемьевских Вадима Валерьевича главы администрации городского округа Красноуфимск, Фрицко Жанны Сергеевны — начальника управления образованием городского округа Красноуфимск, Шандыбина Сергея Захаровича — директора школы номер 9, ну и конечно же от главного наставника кадетов — начальника, подполковник внутренней службы 73 пожарной части федеральной противопожарной службы по Свердловской области Фрицко Андрея Алексеевича.

Приятной неожиданностью на линейке стало награждение мамы одного из кадетов – Ирины Валерьевны Чепуштановой. Ей заместитель губернатора Свердловской области Салихов Азат Равкатович вручил памятный подарок за своей подписью за достойное воспитание сына Трофима, активную работу в составе родительского комитета и поддержку школьных и муниципальных воспитательно-образовательных проектов.
Пусть новый учебный год будет для кадетов новым отличным стартом и годом исполнения задуманного. В добрый путь!

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В добрый путь!!!

    Ответить
  2. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Куда в путь? На войну что ли?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий