Новости

Благодарность любимой учительнице

Наша первая учительница – Ольга Николаевна Сюзёва, классный руководитель 2 «В» класса основной школы №7 города Красноуфимска.

Ольга Николаевна великолепный педагог: профессионал своего дела,  специалист высшей квалификационной категории,  неравнодушный к людям и очень скромный человек. Она принимает каждого ребёнка таким, какой он есть и делает всё возможное для его обучения, развития и воспитания. Ольга Николаевна не только даёт учащимся прочные знания, но и воспитывает их добрыми, милосердными, понимающими людьми. Наш ребёнок с удовольствием ходит в школу и это всецело заслуга нашей учительницы.

Мы, родители, очень ценим и уважаем Ольгу Николаевну за внимательное отношение к нам: всё разъяснит, тактично ответит на все вопросы и даст полезные советы. А какие замечательные уроки она проводит! Мы неоднократно убеждались в этом на занятиях в Школе развития и на открытых уроках в первом классе.

Ольга Николаевна щедро делится своим профессиональным опытом с коллегами. Поддерживая социальное партнёрство педагогов детского сада и школы, Ольга Николаевна Сюзёва принимала участие в «Логопедической мастерской» с мастер-классом: «Развитие мелкой моторики как важное условие успешности ребёнка в школе». Участвуя в территориальном семинаре на базе МАДОУ детский сад 3, Ольга Николаевна подробно раскрыла актуальную для педагогов и родителей тему: «Формирование навыков самоконтроля у детей дошкольного и младшего школьного возраста».

В преддверии Дня учителя очень хочется сердечно поздравить Ольгу Николаевну за её многолетний неоценимый труд и любовь к нашим детям! От всей души желаем любимой учительнице личного и семейного счастья, здоровья, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением и огромной благодарностью, Михляева Л.В.,  Решетникова С.В., Нефёдова Н.В., а также родители и ученики 2«В» класса школы №7.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Моя любимая, первая учительница! Мне 31, а я до сих пор помню те года, когда училась у Ольги Николаевны. Спасибо вам большое, здоровья, терпения и творческих успехов.

    Ответить
  2. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Редко уже в наше время встретишь учителя, который принимает ребенка таким, какой он есть!

    Ответить
  3. семья Широковых
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мы,перейдя в 5 класс от Ольги Николаевны, как будто лишились чего-то родного, как будто что-то потеряли важное. Так тосковали: всей семьей. Настя уже в 6 классе, но до сих пор прибегает к Ольге Николаевне в кабинет. Вот из таких учителей должна состоять Россия! Здоровья, творческих и профессиональных успехов, семейного счастья вам, Ольга Николаевна! Мы вас любим и часто вспоминаем! А еще умных, любознательных и читающих детей!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий