Новости

Школа «Лидер» объявляет набор

Уважаемые родители, спортсмены! МАУ «СШ «Лидер» до 19 октября осуществляет дополнительный прием заявлений и документов, необходимых для зачисления на программы спортивной подготовки по видам спорта (бюджетные места) на 2018-2019 тренировочный  год.

  • На программу спортивной подготовки по виду спорта «Плавание». Этап начальной подготовки – 15 человек (мальчики и девочки в возрасте от 7 до 8 лет).

Прием в МАУ «Спортивная школа «Лидер» осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних поступающих, поданному на имя директора МАУ «СШ «Лидер». Документы необходимо предоставить по адресу: г. Красноуфимск ул. Металлистов 7 каб. 226 (здание МАУ «ФОЦ «Сокол»), справки по телефону 8 958-883-82-05.

К заявлению должны быть приложены следующие документы:

  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителей, (законных представителей) несовершеннолетних поступающих;
  • фотографии форматом 3х4 см в количестве 2 шт;
  • медицинская справка о состоянии здоровья.

Пакет документов, представленный не в полном объёме приниматься не будет. Поступающий, не имеющий всех необходимых прилагаемых к заявлению документов, не допускается к проведению индивидуального отбора.

Зачисление поступающих в МАУ «СШ «Лидер» для прохождения программ спортивной подготовки по видам спорта проводится на основании результатов индивидуального отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей программы способности. При прохождении индивидуального отбора поступающих в учреждение необходимо иметь с собой сменную обувь и спортивную форму.

Прием нормативов будет осуществляться в 15.00 23 октября по адресу г. Красноуфимск ул. Металлистов 7 игровой зал МАУ ФОЦ «Сокол». Бланки заявления, нормативы общей физической и специальной физической подготовки для зачисления в группы спортивной подготовки по видам спорта размещены на сайте МАУ «СШ «Лидер» www.sportlider66.ru

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мест очень мало, по каким критэриям будут выбирать этих 15 детей??? Или кто первый успел добежать после объявления набора??? Хотелось бы услышать коментарии руководства СОКОЛА, ведь ясно что бассейн в городе один и желающих уж точно не 15чел.!!!

    Ответить
  2. доктор
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    777, сначала статью внимательно прочитай, а потом коменты пиши, в статье всё написано

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      мало мест однозначно

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий