Молодёжка, Новости

Творчество в клубе «Перекресток»

Клуб по месту жительства «Перекресток» продолжает свою творческую деятельность, благодаря различного рода мероприятиям и это главная причина, по которой разговоры о нем не прекращаются.

Вот и сегодня — 11 октября в этом замечательном месте прошла познавательная беседа имеющая название «Мой внутренний голос», основанная на знаниях о совести и интуиции.
Совесть и интуиция всегда являлись главными человеческими помощниками, ведь благодаря им создается и укрепляется воспитание.

Когда началась беседа, то зал был наполнен молодежью разных возрастов, что очень радует.

Присутствовали самые юные воспитанники, которые так же активно высказывались и отвечали на вопросы и это правильно, ведь они растут и формируют в себе личность, а посещение этой беседы послужило им отличным уроком.

В этот вечер прозвучал рассказ о том, как собственная интуиция может подвести и выручить, что помогло каждому усвоить и понять что-то для себя.

По окончанию рассказа половина присутствующих изъявила желание высказать свою точку зрения и это говорит о том, что им не всё равно.

Заключительным пунктом являлся специально-подготовленный тест из 10 вопросов с которым все справились на Ура, ведь каждому из нас, всегда интересно узнавать что-то новое о себе.

Все бесспорно остались впечатлены. И ребята и специалисты КМЖ.

Вы тоже хотели прийти к нам и поучаствовать, но по каким-то причинам не смогли?

Не огорчайтесь и спешите к нам в клуб по месту жительства «Перекресток».

Уверяем, что с удовольствием повторим всё с вами и для вас!

Адрес остается прежним: ул. Манчажская, 36.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий