Новости, Полиция

Полиция Красноуфимска подвела итоги конкурса «Полиция глазами детей»

В МО МВД России «Красноуфимский» подвели итоги конкурса детских рисунков «Полиция глазами детей». По условиям конкурса в нем могли принять участие дети двух возрастных категорий: от 7 до 14 лет и от 11 до 14 лет.

Всего поступило более 50 работ, соответствующих условиям конкурса. Два из них в каждой категории, занявшие 1 место направлены в ГУ МВД России по Свердловской области, для участия на региональном уровне.

Для оценки работ была создана комиссия в составе сотрудников полиции, представителей Общественного совета, ветеранской организации и независимых экспертов. И как всегда бывает в подобных случаях, члены комиссии столкнулись с неразрешимой проблемой, учитывая, что каждый ребенок прикладывал усилия и творческую фантазию.  Каждый рисунок достоин награды, по своему выражает суть задач, поставленных перед конкурсом. В основном на рисунках были изображены сотрудники дорожно-постовой и патрульно-постовой службы, а та же кинологи.

По итогам работы комиссии был определен ряд работ, а уже из них выбраны победители в каждой номинации. Первые места были присуждены рисункам: женщина в погонах и кинологическая служба. Победителями конкурса признаны:

От 7 до 10 лет:

  • Стругова Кристина 7 лет – «Счастливое безопасное детство»

От 11 до 14 лет:

  • Илюшкина Екатерина 13 лет – «Верные друзья»

Победители конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие, посвящённое   празднованию «Дня сотрудника органов  внутренних  дел»  9 ноября 2018 года в ЦКиД, где им будут вручены призы и «Дипломы победителей» от имени руководства МО МВД России «Красноуфимский».

Поделиться

2 комментария

  1. Старый советник
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Счастливое безопасное детство», по-видимому, на 1-м фото слева…

    Ответить
  2. житель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а нам с прошлого конкурса работу не отдали

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий