Весёлый кросс

15 октября воспитанники старшей группы «Лучики» (воспитатель Попова Галина Павловна, Младший воспитатель Анфёрова Марина Васильевна) детского сада №14 собрались в парке «Целитель» с целью закрепить технику бега на длинную дистанцию в физкультурно – оздоровительном мероприятии «Весёлый кросс».

На старт первого забега вышли девочки. В упорной борьбе Аня Попова заняла 1 место, Влада Гостевских заняла 2 место и Лиза Камаева заняла 3 место!

Во втором забеге уверенную победу завоевал Алеша Брёхов, 2 место занял Дима Накоряков и 3 место занял Егор Широков.

Все призёры награждены медалями и грамотами. Сладкие призы получили все участники веселого кросса! Но самое главное, чему научились дети – это потребность к ежедневным занятиям физическими упражнениями; чувство коллективизма и взаимопомощи.

В детский сад воспитанники вернулись с новыми впечатлениями и хорошим настроением.