Новости

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти З.М. Бициева

13 октября в г.Верхние Серги в спортивном комплексе «Верхние Серги», прошел турнир по мини-футболу среди детей 2008-2009 г.р., посвящённый памяти З.М. Бициева.

Воспитанники тренера-преподавателя отделения «Футбол» О.С. Савина выехали на этот турнир вместе с родителями, которые оказали неоценимую поддержку команде в достижении результата, активно болея за них весь игровой день.

Сыграв успешно в подгруппе – победа над командами «Пегасом – МЦДОТ» из Атига 7:0 и ничья 2:2 с «Факелом» из Нижних Серёг, вывели наших мальчишек в полуфинал, где были обыграны хозяева. Счёт поединка «ДЮСШ – Комплексные поставки» (Красноуфимск) – «Уралец» (В-Серги) 7:2 (голы забили: Владимир Русинов — 5, по разу отличились Дмитрий Попов и Артём Базанов).

В финале команду ждал уже знакомый соперник по матчу в подгруппе «Факел» также вышедший в финал турнира. К сожалению, на финальную игру у наших ребят не хватило сил, они уступили 1:5 (гол на счету Владимира Русинова) и вернулись домой с наградами за второе место.

Состав команды «ДЮСШ – Комплексные поставки» — финалиста и второго призёра турнира: Алексей Азанов, Артём Базанов, Никита Березин, Владислав Безденежных, Владимир Русинов, Александр Подсухин, Семён Фрицко, Кирилл Сыч, Кирилл Шонохов, Дмитрий Попов, Илья Мешавкин.

Поделиться

2 комментария

  1. айсберг
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красавцы!Респект тренеру и ребятам!

    Ответить
  2. родитель
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы ребята!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий