Новости

Первенство среди девушек по вольной борьбе «Юность России»

С 12 по 14 октября в г. Челябинске состоялось Всероссийское Первенство ОГ ФСО «Юность России» по вольной борьбе среди девушек 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. В первенстве приняли участие сто сорок семь спортсменок из республики Башкортостан, Пермского края (три команды), Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской, Иркутской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Челябинской областей и г. Челябинска.

В состав сборной команды Свердловской области вошли одиннадцать спортсменок МКОУ «Красноуфимской РЦ ДОД». Девушки с достоинством отстаивали честь области и Красноуфимского района на соревнованиях высокого уровня. Медали были разыграны в двух возрастных категориях. Одна из наших спортсменок Юлия Степанова (тренер В.И. Васюков) уступила в борьбе за первое место и завоевала серебряную медаль соревнований. За третьи места в своих возрастных категориях были награждены Диана Герасимова (тренер Л.А. Пунегова), Олеся Ипатова (тренер О.А. Воронина) и Анна Тутынина (тренер Ю.Н. Сунцов).

Администрация МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» и тренерский состав в лице О.А. Ворониной, В.И. Васюкова, Л.А. Пунеговой, Ю.Н. Сунцова благодарят Председателя КФКСиМП МО Красноуфимский округ А.С. Рыкова за помощь в организации поездки учащихся на соревнования. Спасибо!

А спортсменкам желаем дальнейших спортивных успехов и побед. Молодцы!

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а где красноуфимские? семейкина с. выиграла турнир, мои поздравления

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Так и пишите сами — кто ведь раньше написал, того и победа!

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    дурдом

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий