Главные новости

Районная администрация пополняет свой автопарк

Администрация МО Красноуфимский округ недавно объявляла три аукциона на приобретение двух автомобилей и некоторых предметов мебели.

За первый автомобиль район готов заплатить из своего бюджета 419 900. Автомобиль должен быть новый. Ранее не бывший в эксплуатации и не используемый в качестве экспозиционного образца. Предпродажная подготовка пройдена. Показания одометра не более 300 км.

В автомобиле должно быть не менее 5 мест, параметры (длина, ширина, высота) не менее не 4260, 1700 и 1500 кв. см соответственно. Четыре двери. Тип кузова – седан. Мощность – не менее 87 л.с. Цвет может быть белым,  черным, оранжевым, ярко-синим, серебристым, серебристо-темно-серым или золотисто-коричневым. Судя по техническим характеристикам, это Lada Granta седан.

Поставить автомобиль нужно в течение 21 дня с даты заключения контракта.

Аукцион состоится 22 октября.

Второй автомобиль район готов купить за 755 936 руб. из своего бюджета. Автомобиль тоже должен быть новым с очень небольшим пробегом. Там должно быть не менее 7 мест, параметры (длина, ширина, высота) не менее не 4470, 1750 и 1570 кв. см соответственно. Пять дверей. Тип кузова – универсал. Мощность – не менее 106 л.с. Цвет – серебристый металлик. Судя по техническим характеристикам, это LADA Largus универсал.

И этот автомобиль нужно поставить в течение трех недель с даты заключения контракта.

Аукцион состоится 22 октября.

Еще администрация района закупает офисную мебель на 33512,33 руб.  из своего бюджета. Нужно приобрести следующие предметы:

Раскладное кресло для организации спального места

 

 

 

 

 

 

Стол журнальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Две витрины с подсветкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мебель нужно поставить в течение 20 дней с даты заключения контракта. Заявки принимаются до 25 октября. Аукцион состоится 29 октября.

Поделиться

4 комментария

  1. +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошо живет районная администрация. А ниже статья «Почему люди становятся бедными?»

    Ответить
  2. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А зачем им кресло кровать и витрина с подсветкой ? И откуда у администрации свой бюджет или они свой карман с государственным перепутали?

    Ответить
  3. +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В районе нет ни одного современного автобуса, который бы мог осуществлять перевозки и маломобильных граждан (маму с коляской, велосипед, про инвалидов, вообще, молчу …) , а им гранту с ларгусом и чтобы новые… Продайте поджопники главы и замов!!! И купите себе три гранты и на автобус хватит…

    Ответить
  4. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На работу не возможно уехать в 13 местной маршрутку ,как селедки в бочке по 28-30 человек. администрация для себя любимых купите ракету,чтоб не вспотели и памперсы одели. Ой боже Русь благодатная ,что творят сами не ведают.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий