Новости, Полиция

Сотрудники полиции встретились с ветеранами МВД и представителем общественного совета

В минувшую среду МО МВД России «Красноуфимский» была проведена встреча сотрудников полиции с представителям общественного совета Сергеем Петровичем Грущиным, председателем ветеранской организации с Любовью Михайловной Елисеевой и ветеранами МВД: Андреем Николаевичем Серебренниковым и Николаем Геннадьевичем Башкирцевым.

Во время проведения встречи молодые сотрудники ознакомлены с историей создания и деятельности Красноуфимской милиции. Сотрудники услышали, как во время великой отечественной войны 1941-1945года, сотрудники милиции исполняли долг по защите своей Родины.

Так же узнали о методах планирования служебной деятельности и взаимодействии оперативных служб в проведении оперативно-розыскных мероприятий, при раскрытии и расследовании преступлений.

В завершении встречи Любовью Михайловной Елисеевой были сказаны в адрес молодых сотрудников слова: «Мы, ветераны хотели бы Вас видеть достойными этого высокого звания – сотрудник органов внутренних дел. Запомните, что право носить погоны – это не право власти, это высокая привилегия помогать людям. «Полицейский» всегда должен быть культурным, вежливым и внимательным к просьбам граждан.  Главные профессиональные и человеческие ценности, которыми должен руководствоваться каждый сотрудник полиции: честность, благородство, трудолюбие, верность присяге!».

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    -4
    Rating: -2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что получается, батюшка из органов полиции? Видимо в церкви грехи замаливает!

    Ответить
    • +4
      0
      Rating: +4. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Он из общественного совета, ты читай внимательно.

      Ответить
  2. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Читай внимательно — представитель общественного совета! глазенки протри, умник

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий