Новости, Новости с фото

25-летие избирательной системы Российской Федерации

25 октября в гостеприимных стенах Центра культуры и досуга ГО Красноуфимск состоялось торжественное мероприятие к 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

Гостями на празднике стали ветераны, члены территориальной и участковых избирательных комиссий, социальные партнеры.

С докладом о деятельности Красноуфимской городской территориальной избирательной комиссии в текущее время выступила председатель комиссии Оксана Комарова, она поблагодарила и поздравила всех коллег с замечательной юбилейной датой.
Основной частью мероприятия стало чествование организаторов выборов, профессионалов, работающих в избирательных комиссиях на протяжении многих лет. Это совершенно разные люди по возрасту, статусу, личным, политическим взглядам и убеждениям, но именно они обеспечивают открытость, гласность и честность любых выборов.
Церемонию награждения открыл заместитель главы городского округа Красноуфимск по экономике и финансово-экономической политике Ю.В. Борисов.

Торжественные поздравления чередовались с великолепными концертными номерами в исполнении лучших артистов города.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Замечательная команда!!!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Глядя на эти лица, я всерьёз засомневалась во вбросах на Красноуфимских участках. Видимо, эти люди с избиркома действительно не виноваты. К великому ужасу моему, я впервые допускаю мысль о правдивости результатов голосования и моем совершенном непонимании людей, населяющих нашу страну.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий