Новости

29 октября — День вневедомственной охраны

29 октября в нашей стране сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник.

До 2016 года вневедомственная охрана состояла в структуре МВД РФ. Однако, в 2016 году была проведена реформа, в результате которой подразделения ОВО стали структурным подразделением Войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Красноуфимский Отдел вневедомственной охраны является подразделением, которое обеспечивает охрану государственных объектов, а также имущества физических и юридических лиц на основе заключенных договоров. Благодаря налаженной работе и использованию современного технического оснащения, сотрудники  оперативно реагируют на происшествия и устраняют угрозу, при этом фиксируя преступление и задерживая злоумышленника.

Наблюдение за охраняемыми объектами осуществляется по средством пункта централизованной охраны. В этом пункте дежурные пульта управления внимательно отслеживают информацию, поступающую с датчиков, установленных на объекте. При поступлении тревожного сигнала – отдаётся немедленное распоряжение об оперативном выезде группы сотрудников на место для проверки факта нарушения и задержки преступника.

Стоит отметить, что в штате вневедомственной охраны находятся не только аттестованные сотрудники полиции, но и вольнонаемные работники,  которые вносят свой непосредственный вклад в развитие вневедомственной охраны.

Руководство Красноуфимского отдела вневедомственной охраны поздравляет сотрудников, работников и ветеранов подразделения с профессиональным праздником. Пусть Ваша деятельность будет успешной и удачной, без происшествий и ошибок, пусть силы будут прочными, а здоровье крепким. Желаем энергичности, бодрости, ловкости, отваги и мужества, личного счастья и достатка.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    С праздником!

    Ответить
  2. Праздник!
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В день вневедомственной охраны
    Федеральных войск РФ.
    Поздравляю сильных, смелых,
    Служащих своей звезде.
    Пожелать хочу ребятам
    Я простых, родных вещей.
    Чтобы дома ждал лишь взгляд вас
    Ясных, любящих очей.
    Чтобы силы в теле были,
    Не остыл душевный пыл.
    В сердце добром и глубоком
    Чтоб азарт все время жил…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий