Новости, Новости с видео, Новости с фото

100-летие комсомола в ЦКиД

27 октября в ЦКиД состоялось праздничное мероприятие «Юность комсомольская моя», посвящённое 100-летию комсомола.

Гостей мероприятия, лучших комсомольцев города, встречала развернувшаяся в холле и на территории малого зала выставка фотоматериалов, рассказывающая об истории развития красноуфимской комсомольской организации с момента её становления и до сегодняшнего дня.

В киноконцертном зале стоя, цветами и аплодисментами, приветствовали красноуфимских комсомольцев, участников важнейших событий в истории ВЛКСМ: участников всесоюзных съездов, орденоносцев, строителей БАМа, тех, кто поднимал целину, кто воспитывал подрастающее поколение в лучших традициях и идеалах комсомола.

Современная молодёжь, в лице представителей Комитета по делам молодёжи, Центра творчества детей и молодёжи, Российского движения школьников, так же приветствовала всех комсомольцев в зале и держала отчёт о том, какие важные и добрые дела совершаются нашими ребятами на территории родного города. Молодёжь уверила комсомольцев старшего поколения, что идеалы созидания, творческой отдачи пыла горячих молодых сердец на благо родины продолжают жить в юных сердцах!

Концертная часть мероприятия была создана из динамичных песен, дорогих комсомольскому сердцу, в исполнен6ии красноуфимских артистов. Праздник удался на славу!

Зрители-комсомольцы попевали любимые с юности песни, ещё раз осознав, что «комсомол не просто возраст – комсомол моя судьба»!

С юбилеем комсомола всех, у кого комсомольский значок врос в сердце! Со 100-летием комсомола!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий