Новости

Третьеклассники прошли тесты ГТО

Положительный и интересный эксперимент был проведен Центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» совместно с третьим классом школы №7.

Классный руководитель Самедова Елизавета Михайловна проведя серьезную работу с родителями по регистрации всех учащихся класса на сайте ГТО, вышла с предложением организовать тестирование своего класса, которое и было проведено. Итоги тестирования показали, что 44% нормативов учащиеся не смогли выполнить. Только четыре учащиеся в полном объеме выполнили нормативы на соответствующие знаки, три на серебряный знак и один на бронзовый знак. Но главная цель, которую ставил учитель – выполнена.

Елизавета Михайловна получила полную картину физического развития и физической подготовленности своего класса, определила виды, на которые необходимо обратить большее внимание при проведении уроков по физической культуре, возможность работы с родителями по улучшению физической подготовленности учащихся.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Умнички! Гордимся вами!

    Ответить
  2. Родитель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наши детки, молодцы, справились,почти, на все 100%. Спасибо педагогу, благодаря ей, мы знаем над чем нужно поработать с ребятами, и на что способны наши дети.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий