Новости, Полиция

Сводка происшествий за прошедшую неделю

C 29 по 4 ноября в дежурные части МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) поступило 330 заявлений о происшествиях и преступлениях.

Выявлено 740 административных правонарушений, в том числе 667 по линии безопасности дорожного движения, 9 фактов управления автотранспортным средством в состоянии опьянения, 2 протокола за отказ от медицинского освидетельствования; составлено 4 протокола по ч.3 и 4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона», 73 протоколов по линии охраны общественного порядка.

На территории города и района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий. Пострадал один человек.

Кражи

29 октября в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» обратился гражданин «М» с заявлением о том, что из гаража, расположенного в Красноуфимском районе, д. Озерки совершена кража имущества. Сумма ущерба составила 9000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б», ч.2 ст.158 УК РФ.

29 октября в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» обратился гражданин «К» с заявлением о пропаже денежных средств с его банковского счета. Сумма ущерба составила 13000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «г», ч.3 ст.158 УК РФ.

29 октября в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» обратилась гражданка «К» с заявлением о пропаже денежных средств с ее банковского счета в сумме 9900 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «г», ч.3 ст.158 УК РФ.

29 октября в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский обратился гражданин «К» с заявлением о краже у него сотового телефона. Сумма ущерба составила 4000 рублей. По данному факту проводится проверка.

С 27 октября по 2 ноября в МО МВД России «Красноуфимский» зарегистрированы два факта хищения имущества со дворов домов в д. Межевая Красноуфимского района, причинив ущерб на 30000 рублей. По данному факту проводится проверка.

2 ноября в дежурную часть полиции обратился гражданин «У» с заявлением о том, что из дома, расположенного в д. Б. Тавра Красноуфимского района, неизвестный совершил хищение ноутбука. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый, им оказался двадцатилетний молодой человек. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 ноября в дежурную часть полиции обратилась гражданка «К» с заявлением о том, что неизвестный путем обмана завладел денежными средствами в сумме 39950 рублей. По данному факту проводится проверка.

Если в отношении вас совершено преступление, либо вы стали жертвой мошеннических действий, вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» по телефону 8(34394) 7-63-22, дежурная часть ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) 8 (34391) 7-14-53, либо по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-70-71, 8(343) 358-71-61 (круглосуточно).

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    слышал разговор на остановке, нашли мужчину с ножевыми ранениями, никто не владеет информацией?

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чую, ……пора собственную безопасность и безопасность своих близких брать в свои руки,….где бы калаша прикупить?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий