НОВОСТИ ДНЯ

Подарок ко дню ОВД

10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудников органов внутренних дел, профессиональный праздник тех, кто, как сказал Маяковский, нас бережет. Большинство полицейских исполняет свои обязанности не только в рабочие часы, но и в ущерб свободному времени, зачастую, семье, а порой и рискуя жизнью. Сайт «Красноуфимск Онлайн» поздравляет сотрудников ОВД с их профессиональным праздником и дарит небольшой подарок: архивный видеосюжет о том, как в 1995 году в канун праздника милиция Красноуфимска накрыла завод по производству так называемого паленого алкоголя.

В Усть-Баяке открыли клуб

4 ноября в Красноуфимском районе, в деревне Усть-Баяк состоялось важное и радостное событие – долгожданное  открытие сельского клуба. В сжатые сроки взамен ветхого здания возведен новый модульный объект, вместивший в себя актовый зал на 70 мест. Несомненно, для всех жителей деревни это одно из самых долгожданных и значимых событий, ведь именно в сельском клубе традиционно проводятся все значимые мероприятия. По окончании торжественной церемонии открытия состоялся праздничный концерт, где устьбаякцы порадовали гостей и зрителей своим творчеством.

Поздравление начальника полиции

В преддверии Дня сотрудника ОВД, начальник Красноуфимского межмуниципального отдела МВД Николай Колчанов поздравляет ветеранов и сотрудников, а также членов их семей с профессиональным праздником и обращается к ним с такими словами: искренне благодарю за честное исполнение служебного долга и мужество, которое вы проявляете при несении службы. Каждый сотрудник, заступая на службу выполняет главные задачи – обеспечение безопасности жителей, укрепление законности и правопорядка. Вы — люди нелегкой и мужественной профессии, которая всегда на виду и сопряжена с риском для жизни. Служба в органах внутренних дел требует от вас мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения и внимания, полной самоотдачи.

Концерт 90-х

В субботу, 17 ноября, в ночном клубе «Космос» состоится мега-концерт со звездами.  К нам приедут Ольга Гусева – золотой состав группы «Краски» и Лиза Роднянская – женский голос группы «Руки вверх!». Для вас – самые любимые хиты 90-х! Билеты можно приобрести круглосуточно в здании клуба «Космос» в бар-маркете «BEERGARTEN». Вся дополнительная информация по телефону 89122888884.

Бассейн снова работает

Физкультурно-оздоровительный центр «Сокол» сообщает: с 9 ноября бассейн открыт для занятий групп и секций, а также свободного посещения. Будем рады видеть вас снова!

Отключения

9 ноября с 9 до 13.00 будет произведено отключение электроэнергии на ул.Терешковой, 44—68, 23—31; Р.Горбуновой, 2—4, 1—3; Юбилейной, 17, 19, 20А; Б.Луговой, 2—8, 1—5.

О диспансеризации

Красноуфимская РБ предлагает пройти взрослым жителям бесплатное комплексное обследование в рамках всеобщей диспансеризации. Это возможность выявить и уменьшить вероятность развития опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности. В 2018 году изменился порядок проведения диспансеризации, кроме обычного обследования 1 раз в 3 года, начиная с 2018 года, внедрено дополнительное обследование 1 раз в 2 года. Уточнить информацию по анкете, объемам и срокам обследования вы можете по телефону кабинета диспансеризации 2-40-89.

Турнир по шахматам

28 октября состоялся I этап гран-при по шахматам среди школьников.. В данном соревновании приняло участие 33 школьника из города и района, и состязались они в дисциплине «быстрые шахматы» с контролем времени — 15 мин. на партию каждому игроку. Всего планируется провести четыре этапа и завершить эту серию турниров в декабре.

Школа садовода

В музее медицины состоялось очередное заседание Школы садоводов и огородников. Темой встречи стали томаты. Слушатели узнали о их полезных свойства, а также о правильном выращивании данного овоща. Следующее заседание Школы садоводов и огородников состоится 6 декабря в 12.00. Речь пойдет о правильном формировании плодово-ягодных кустарников. Приглашаются все желающие.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий