Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

День сотрудника органов внутренних дел в Красноуфимске

9 ноября в Центре культуры и досуга состоялся концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. По традиции там звучали теплые слова поздравлений, проходили награждения и, конечно же, была музыкальная программа.

Первым поздравить своих коллег вышел начальник МО МВД «Красноуфимский» Николай Колчанов:

-Уважаемые коллеги! Сегодня с огромным удовольствием я поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел. Всем известны слова из песни: «Наша служба и опасна, и трудна». И это, действительно, так. наша профессия — одна из самых сложных, трудных и благородных профессий.

Уверен, что в любое время каждый из вас готов выполнить свой профессиональный долг и прийти на помощь в любой ситуации.

Затем слово взяли Главы Красноуфимска и Красноуфимского района Вадим Артемьевских и Олег Ряписов:

-Уважаемые сотрудники отдела «Красноуфимский», ветераны, члены семей — все, кто сейчас присутствует в этом зале! Хочу от всех горожан поздравить вас с праздником — с Днем, как раньше назвали, милиции, полиции, сотрудников внутренних дел, и пожелать вам счастья, здоровья, успехов.

-От имени жителей Красноуфимского района, от себя лично хотелось бы поблагодарить вас за сотрудничество, за вашу высокую дисциплинированность, ответственность, организованность, деятельность, мужество и честь!

И хотелось бы вам и вашим семьям пожелать, в первую очередь, крепкого здоровья, счастья, благополучия, чтобы было меньше потерь на службе, и новых достижений в искоренении преступности. С праздником вас!

По традиции в этот день многие сотрудники получили грамоты, награды и новые звания. Наградили маленьких победителей конкурса «Полиция глазами детей». Получила свой подарок и инспектор ПДН Дарья Полежаева, занявшая третье место в областном конкурсе «Красота в погонах».

На этом же празднике были торжественно вручены паспорта юным красноуфимцам.

Для всех сотрудников ОВД, собравшихся в зале, звучала красивая музыка, песни, исполнялись танцы.

Поделиться

2 комментария

  1. Мечтатель
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У них праздник!!! А в Ачите 3 года на стене многоквартирного дома и мусорных баках написано «мусора …!» Все в норме их устраивает! А это каждый день видят жители района и дети… Работать надо братья!!! А потом веселится…

    Ответить
    • Защитник
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Тебя чё то не устраивает? Пойди да убери запись

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий