Главные новости

Центру творчества детей и молодежи нужен катамаран

Центр творчества детей и молодежи Красноуфимска объявил необычную закупку: ему нужен туристический катамаран на 35 000 руб. из городского бюджета.

Примерно так выглядит приобретаемый катамаран

Заявки принимаются до 13 ноября. Подрядчик будет определен в этот же день. Он должен будет поставить катамаран в течение 15 дней с момента заключения контракта.

Покупаемый катамаран предназначен для водных туристских путешествий до 3 категории сложности, семейного отдыха, рыбалки, охоты и отдыха на воде.

Грузоподъемность судна должна быть 400-450 кг, при этом само оно должно весить 16-18 кг. Оно должно вмещать 4-6 пассажиров. Количество надувных емкостей – 2. Внутренние баллоны должны быть выполнены из прорезиненной либо аналогичной ткани, дно – ткань «Автотент» или аналогичная, дека – авизент или аналогичная ткань.

По бокам баллонов расположены крепежные петли, что позволяет пришнуровывать как металлическую раму, так и раму, изготовленную на месте из подручного материала. Баллоны катамарана состоят из обшивки, изготовленной из капронового авизента и тентовой ткани с ПВХ-покрытием и внутренних надувных камер, из прорезиненного капрона.

Поделиться

1 комментарий

  1. Винепух
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот ещё для сильных духом зимой под парусом туристов атправить до Сараны.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий