Новости

В Криулинском ДК прошел благотворительный концерт

4 ноября, в День народного единства, в Криулинском ДК состоялся ежегодный благотворительный концерт в помощь строительства Православного храма в честь иконы Божьей матери «Казанская». Зал был полон: многие жители села откликнулись и пришли сделать доброе дело.

По православным законом в начале концерта педагоги воскресной школы исполнили тропать (молитву).

Затем всех жителей села с праздниками поздравил начальник Криулинского территориального отдела Евгений Сергеевич Шушаков.

Пользуясь случаем, он вручил диплом и памятный подарок семье Кнорр: Ольге Михайловне и Анатолию Викторовичу, за победу в районном конкурсе «Лучшая сельская усадьба, село, деревня МО Красноуфимский округ», в номинации «Вклад в благоустройство села».

Далее в концерте приняли участие все те, кто не остался равнодушным к строительству Божьих храмов и с огромной радостью дарили зрителям частичку своей души: вокальные ансамбли «Бабье лето» и «Дуняша», воспитанники Криулинского детского сада и учащиеся Криулинской школы, фольклорный ансамбль «Росинки» (РДШИ), танцевальное объединение «Калейдоскоп» (РЦ ДОД), солисты ДК – Шушакова Любовь и Никитина Татьяна.

Дорогие друзья! Вы все уже можете любоваться возведенными белоснежными стенами нашей будущей церкви, которые находятся недалеко от дома культуры. Строительство идет медленно, но верно. Все собранные средства (17800 рублей) с нашего концерта пойдут на возведение крыши церкви.

И если у кого-то появится желание внести какую¬-то сумму на это благое дело, в фойе нашего ДК для этого стоит ящик, к которому вы можете выйти в любое время.

Поделиться

2 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бедные наши дети, ходят в школу искусств, и сто лет в одних и тех же страшенных костюмах. Уже под мышками мальчишками жмёт! Им стыдно уже, выступают потому что не хотят преподавателя своего подвести! Спасибо,Елена Павловна!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Может пожертвовать детям на костюмы? Кто у них там директор?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий