Новости, Новости с видео

16 ноября в ЦКиД открывается выставка «Меха Севера»

Красивая шуба не только спасет от морозов, но и подчеркнёт  индивидуальность. В одно мгновение превратив вас в настоящую королеву. Восхищённые взгляды мужчин и завистливые нотки в голосе подруг- вам обеспечены. Тем, кто ещё не успел обновить гардероб стоит поторопиться.

16 ноября (четверг) в ЦКиД открывается выставка «Меха Севера». Богатый выбор моделей, более  тысячи наименований. Товар сертифицирован и соответствует  ГОСТу.  Всё это российский мех, который славится своим качеством испокон веков. Легкие, ноские, удобные и недорогие шубки из норки, мутона, нутрии, каракуля. Всё дадут  потрогать и примерить. Широкий ассортимент моделей и размеров. Каждый выберет зимнюю теплую вещь на свой вкус. Полушубки для активной молодежи и удлиненные модели для настоящих леди.  А ещё  мужские дублёнки, детские шубки , головные уборы и  модные аксессуары.

Покупателей приятно удивят и цены. Действуют грандиозные скидки! Шубы из норки до 66 размера. Нет возможности оплатить покупку сразу, изделие можно приобрести в рассрочку.  Кредит предоставляется на выгодных условиях условиях.

Выставка «Меха Севера» будет работать в ЦКиД, по адресу г. Красноуфимск, ул. Советская, 2.

16 ноября с 9.00 до 19.00 часов.

Поделиться