Новости, Полиция

Паспорт – главный документ

В преддверии праздника посвящённого дню сотрудника органов внутренних дел, в Центре культуры и досуга г. Красноуфимска сотрудниками полиции в торжественной обстановке были вручены юным «Красноуфимцам» паспорта гражданина Российской Федерации.

Памятные подарки в виде брошюры «Я гражданин России», значок «Патриот России» и Конституция Р.Ф.

Получение впервые паспорта-это важное событие в жизни молодого человека.  Они чувствуют себя взрослыми, полноправными гражданами своей Родины.  Каждый, кто получил паспорт, понял, что перешел во взрослую жизнь.

Уважаемые Кобякова Гульмира Хамиджоновна, Предеина Алиса Игоревна, Кочеватов Виктор Евгеньевич, Мартьянов Станислав Николаевич, Ахидов Владимир Иванович поздравляем вас с этим знаменательным событием. Вы обратили внимание, что с этого момента вам даются большие права, но одновременно возлагаются священные и почетные обязанности гражданина Российской Федерации. Это великая честь, и её предстоит оправдывать жизнью, учебой, поступками, творчеством, честным трудом, добрым и принципиальным отношением к людям.

Пусть вас не пугают трудности. Через всю жизнь пронесите стремление к знаниям и творческим поискам. Будьте настоящими гражданами нашей великой Отчизны. Желаем счастья и успехов!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий