Новости

Дом, в котором мы живём

3 ноября в Тавринском сельском Доме культуры состоялась концертная программа «Дом, в котором мы живём», посвящённая 60-летнему юбилею Дома культуры. Более 150 зрителей около 100 артистов присутствовали на долгожданном празднике.

В начале мероприятия ведущие пригласили всех пройтись по улицам, переулкам и проспектам нашего села. Началось путешествие по улице «Историческая», на которой зрители окунулись в прошлое, вспомнили историю создания Дома культуры, познакомились с сотрудниками, проработавшими за эти годы. В переулке «Творческий портрет» действующие работники Дома культуры коротко рассказали о своей работе. На улице «Поздравительной» с приятными пожеланиями и поздравлениями выступил директор МБУК «ЦКНТ и БО» Александр Павлович Крылосов, депутат 6 созыва Зинаида Алексеевна Пастухова, поздравляли спонсоры, социальные партнёры.

Затем началась концертная часть – на улице «Детской» нас порадовали своими выступлениями детские коллективы, на улице «Эстрадной» выступали подростковые и молодёжные коллективы, на проспекте «Народном» зрители познакомились с народными песнями. Улица «Марийская» порадовала нас своим национальным колоритом.

Закончилось путешествие улицей «Фестивальной», где выступали Лауреаты и Дипломанты различных областных и районных фестивалей. В конце праздника все коллективы на сцене исполнили песню «Зажигаем звёзды». После праздника зрители благодарили организаторов праздника за прекрасное мероприятие.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий