Новости

Уважаемые женщины Красноуфимского района, примите  самые искренние и тёплые поздравления с Днём матери

Однажды мы получили самое ценное в подарок от мамы – жизнь. Но, кроме этого, мама до конца своих дней бескорыстно отдаёт  своим детям ласку и заботу, первая спешит поддержать делом или добрым и мудрым советом.

Самым важным для неё является наш успех, она видит своё продолжение в нас и наших детях. Именно материнская любовь делает нас сильнее и уверенней. И, наверное, никогда мы не сможем оплатить маме то, что она вложила в нас, но хотя бы в этот праздничный день мы отдаём дань уважения матерям и говорим им с любовью: «Спасибо!»

В этот день от всей души желаю вам собраться в семейном кругу, наполнить родительский дом душевной теплотой, и чтобы это видели ваши дети и с годами передавали эту традицию по наследству. Ведь именно на матерях-труженицах, на матерях-домохозяйках, на матерях-общественницах держится и движется жизнь. В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет счастливая улыбка! От всей души желаю всем женщинам-матерям крепкого здоровья, безграничного счастья, семейного благополучия и взаимопонимания с близкими!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов для радости!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий