Новости, Новости с фото

Выставка «Я и музей»

В краеведческом музее открылась выставка художественно-прикладного искусства на приз главы города и фотовыставка «Я и музей» на приз управления культуры.

Да, в этом году решили объединить две выставки в одну. На художественной представлены 240 работ 38 авторов, среди них есть работы студентов худграфа, есть новые имена и новые работы старых мастеров, на картинах узнаваемые люди, природа, натюрморты, а техника исполнения самая различная.

На фотовыставке около 100 работ девятнадцати авторов- это портрет на фоне музея и среди экспозиции, при чём не только нашего краеведческого, но и Марийского подворья, Н.Тагильского музея изобразительного искусства, событийные моменты из жизни музея, пленэр 2018 и историческая фотография.

Подведение итогов будет 14 декабря в 16.00. Посетите выставку, оставьте свои впечатления в Книге отзывов и ящике Приз зрительских симпатий. На подведении будет также презентация книги В.А.Шустиковой о 62-х художниках, выпускниках Красноуфимского худграфа и круглый стол авторов, где можно будет высказать все свои пожелания и предложения.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий