Новости

Наградили пожарных добровольцев из п.Пудлинговый 

Поселок Пудлинговый самая отдаленная территория нашего города. Здесь с 2014 года активно действует своя пожарная команда, состоящая из добровольцев.

Это люди, которые бескорыстно приходят на помощь и помогают пожарным из города бороться с огнем. Вот их имена, Поляков Анатолий Викторович, старший водитель, Поляков Александр Викторович, Ширванов Альфир Амирович — 3акиров Радик Зинурович, Санников Сергей Юрьевич, Боровков Вадим Станиславович. Все они водители, большинство из них сотрудники пудлинговского щебеночного завода.

На счету пожарные добровольцев в поселке Пудлинговый 12 потушенных пожаров. С момента создания дружины им доводилось тушить пожары в п.Сарана, Зауфа и в своем родном п.Пудлинговый.

Задача пожарных добровольцев — это профилактика пожаров и разъяснительная работа с населением, но в сельской местности им еще и нужно быстро добраться до очага горения, обеспечить защиту соседних строений от огня и продержаться до приезда профессиональных пожарных, приняв меры для локализации пожара.

Перед Международным днем добровольцев, 5 декабря, в поселке Пудлинговый состоялась рабочая встреча представителей МЧС, администрации Красноуфимска с добровольцами добровольной пожарной команды поселка Пудлинговый.

В ходе встречи организован круглый стол и проверено состояние пожарного автомобиля и пожарно-технического вооружения. Добровольцев поселка Пудлинговый поблагодарили за проделанную работу, вклад в развитие волонтерского движения, помощь при проведении профилактических противопожарных мероприятий и вручили почетные грамоты и подарок.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!

    Ответить
  2. Прохожий
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Всех знаю лично, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий