Новости

Новогодний конкурс для талантливых и креативных красноуфимцев

В канун праздников, приуроченных к празднованию Нового года, Центр творчества детей и молодежи объявляет не только о цикле развлекательных мероприятий, но и двух конкурсах среди талантливых и креативных красноуфимцев.

Помимо конкурсной составляющей, участие в них даст каждому горожанину создать праздничное настроение своим близким и в целом жителям города, украсить улицы и дворы Красноуфимска и кроме этого, победитель в каждом конкурсе станет обладателем ценного приза.

Первый конкурс — это создание «Мега — ЭКО — ЁЛКИ».  Участники, а это может быть и коллективное и индивидуальное творчество, должны создать новогоднее дерево из любых подручных материалов, какие посчитает нужным.

Второй конкурс — «Зимний ФРЕШ» посвящен снежным скульптурам. Ими можно украсить как свой двор около многоквартирных домов, участки около школ и детских садов, учреждений или организаций, так и придомовую территорию в частном секторе. Главное, чтобы они находились на легко просматриваемом пространстве.

Основные условия и требования к работам— высота изготовленного дерева или скульптуры  должна быть более 1 метра, заявка на участие подана до 14 декабря на электронный адрес ctdm@mail.ru.

Жюри конкурса обратит внимание на оригинальность композиции, отражение новогодней тематики, разнообразие используемых материалов, уровень художественного и технического исполнения.

Каждый Арт-объект должен сопровождаться этикеткой либо табличкой  с названием работы, полное Ф.И.О. автора или название коллектива, почтовый адрес, номер телефона, название детского сада, школы или др. учебного заведения, класс, Ф.И.О. руководителя.

Оценка и фотосъемка работ, будет проводиться с 15-20 декабря 2018 года, с 20-25 декабря пройдет онлайн голосование на интернет-ресурсах  Награждение победителей состоится 26-27 декабря 2018 года, во время открытия снежных городков и ёлок в микрорайонах города. Подробнее о конкурсе можно уточнить по телефону 8(34394) 2-07-90.

Поделиться

2 комментария

  1. на пенсии.
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ура ! Конкурс. Может что то и сделают. Город приукрасят к празднику. Будем надеяться. Только опять , как и в прошлом году , снега очень мало…

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Только не ёлки из пластиковых бутылок!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий