Новости, Новости с фото

Мамочке моей

Несмотря на то, что праздник День матери не отмечен красным днем в календаре, трудно переоценить его значимость. Словом, как и вклад матери в жизнь каждого из нас. Именно по этой причине атмосфера в зале нашего Дома культуры, 25 ноября, была очень душевной.

Под трогательные строки стихотворений, исполняющих детьми Криулинского детского сада, каждый сидящий в зале, мыслями мог перенестись к своему самому дорогому и близкому человеку на земле – к маме.

Это и было сверхзадачей lдетской концертной программы «Мамочке моей». Каждое стихотворение, каждый танцевальный номер, в этой программе посвящался нашим матерям. На сцене своих мамочек и бабушек порадовали детские коллективы Криулинского детского сада №3, танцевальное объединение «Калейдоскоп» Красноуфимского районного Центра дополнительного образования детей , ансамбль «Росинки» и дети, обучающиеся на фольклорном отделении Красноуфимской районной детской Школы искусств, трио «Смайлз», ученики 7 класса Криулинской средней общеобразовательной школы, исполнившие зажигательный танец, а особенно порадовал зрителей детский коллектив Криулинского Дома культуры «Киндерленд».

Ярким персонажем этого праздника был Карлсон, который живет на крыше, он радовал зрителей загадками и интересными викторинами.

Далеко не всегда, в силу разных причин, мы говорим своим мамам о наших чувствах. Однако именно в этот день детям удалось выразить искренние слова благодарности тем, кто привел нас в эту жизнь и продолжает вести по ней. Кульминацией праздника были цветы, которые каждый ребенок подарил самому близкому и дорогому человеку – мамочке.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий