Новости, Новости с фото

Спектакль «Не отнимай у себя завтра»

«В какой бы дом я не вошел, я войду туда для пользы больного»: будущие врачи – студенты медколледжа пришли в Центр культуры и досуга для пользы больного мальчика Кирилла Кондрашина.

6 декабря в банкетном зале было особенно людно. Спектакль «Не отнимай у себя завтра» представили публике молодые ребята – актеры молодежного театра «Синяя птица». Темой спектакля стала одна из самых страшных зависимостей человечества – наркомания.

Более двух сотен человек в зале: студенты медицинского колледжа и не равнодушные жители города. Средства в размере девяти тысяч рублей были переданы на лечение маленького Кирилла Кондрашина.

— Спасибо постановщикам за адаптацию этих жизненных историй к постановке на сцене. Спасибо актерам молодежного театра. Ребята, это круто! Смотришь и веришь. Веришь и словам, и действиям. Спасибо и городскому ДК за тёплый, уютный зал и отзывчивость сотрудников. Уверен, многие зрители согласятся со мной и громкие продолжительные аплодисменты в конце спектакля, тому подтверждение. Зрителям, кстати, тоже спасибо за интерес и сопереживание. Зал был полон. Большинству из пришедших на вид не старше 20 лет, но много и тех, кто значительно старше. Кто-то, как и я был с детьми. Наверняка, по дороге домой, им тоже задавали вопросы «Зачем придумали наркотики?» и «Можно ли заменить наркотики кукурузными палочками, ведь это так вкусно?».

Времени, потраченного на просмотр спектакля, нисколько не жалко. Очень полезно периодически отвлекаться от повседневной суеты и вспоминать о существовании такой беды, как наркомания. Это позволяет быть начеку, — поделился своими эмоциями от спектакля один из зрителей Андрей Чучкалов, пришедший с сыновьями.

Мы благодарим всех, кто пришёл на спектакль. Всех, кто приобрел билет, несмотря на то, что не смог прийти. Всех, кто перевел и продолжает передавать денежные средства нашему юному горожанину. Мы верим в то, что у семьи Кондрашиных все получится и желаем Кириллу большой удачи и здоровья!

Поделиться

1 комментарий

  1. Валентина Кондрашина
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Благодарна всем за участие в добром деле! Слава Богу есть добрые и сострадательные люди в нашем Мире!!! Готовые помочь в трудной ситуации! ? Мы благодарны всем, кто принял участие в данном спектакле, кто не смотря на то, что не смогли прийти купили билеты. Тем самым внесли вклад в будующее Кирилла. Всем спасибо! ?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий