Новости

Первенство Свердловской области по футзалу, среди детско-юношеских команд

5 декабря в Екатеринбурге в спортивном зале СК «Поляна», прошло первенство Свердловской области по футзалу, среди детско-юношеских команд в сезоне 2018-2019г. Команда МАУ ДО ДЮСШ «СОКОЛ-ДЮСШ» сделала весомую заявку на попадание в финальную четверку Первенства Свердловской области по футзалу 2004/05 г.р.

В Екатеринбурге команда сыграла с командами из Асбеста и обыграла их 4:2 (победные голы забили Лукоянов Николай, Дружинин Матвей, Саркеев Илья, Колчанов Денис). Игра со второй командой была со счетом 3:2 (голы забили Лукоянов Николай и два мяча – Саркеев Илья). Дробленый мяч был забит на последних секундах матча, он и привел в восторг всю нашу команду! Молодцы!

Команда «Олимпик-ДЮСШ» закончила предварительный этап Первенства области по футзалу 2006/07 г.р. в Екатеринбурге. Были сыгранны две игры, в которых одержаны две победы над командой Дюсш/Дегтярск/ 5:0 (голы забили Мизгирев Дмитрий – 2 мяча, Хлебников Савелий — 2, Исхаков Даниил) и командой FFS 6:4 (Мизгирев Дмитрий 3 мяча, Трифонов Артем — 2, Хлебников Савелий). Команда отыграла сплоченно и грамотно, отметим вратаря — Томилова Богдана, отразившего пенальти и не раз выручавшего команду в этой игре. В списке бомбардиров есть и наши парни: Мизгирев Дмитрий и Трифонов Артем, забившие по 17 мячей. Сейчас команда занимает 1 место в зоне «Запад», но ниже 2 места не опустится.

9 января 2019 года в 10.00 состоятся финальные игры по кубковой системе с финалистами зоны «Восток» (команды из Арамиля, Екатеринбурга и Дегтярска). Приглашаем поддержать наши команды!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий