Новости, Полиция

В День Конституции Российской Федерации в городе Красноуфимске и пгт Ачит состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В День Конституции Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов в Администрации Муниципального отдела Красноуфимский округ и в пгт Ачит, на которых начальник МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов совместно с начальником отделения по вопросам миграции майором полиции Натальей Зотеевной Тункиной и  начальник миграционного пункта отдела полиции № 26 МО МВД России «Красноуфимский» майор полиции Городилова Татьяна Николаевна вручили шестнадцати  подросткам достигших 14-летнего возраста документы удостоверяющие личности гражданина РФ.

Это волнующее событие в жизни молодого поколения – главного документа взрослой жизни получения впервые паспорта гражданина Российской Федерации. Ребятам были вручены знаки в виде «Патриот России», брошюра «Я гражданин России», в которой рассказано о государственных символах Российской Федерации, о правах и обязанностях молодых граждан России.

Руководство полиции поздравило молодое поколение, с тем что они стали обладателями такого важного документа: «Паспорт – это единственный документ, который вы понесете через всю свою жизнь, как представители государства, в котором вы живете». Пожелали им жить и трудится на благо России, достичь успехов в достижении поставленных целей.

Представители МО Красноуфимский округ и Ачитского городского округа присоединились к поздравлениям. Жить по Конституции – значит, жить в мире и согласии, во взаимном уважении личных интересов, общества и государства в целом.

Церемония торжественного вручения паспортов юношам и девушкам, достигших 14 лет, проводится в рамках всероссийской акции «Мы граждане России», приуроченной к Дню Конституции Российской Федерации.

Искренне поздравляем Вас с этим знаменательным событием!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий