Новости, Полиция

В отделение по вопросам миграции прошла акция «Сэкономь время!»

В отделение по вопросам миграции МО МВД России «Красноуфимский» и миграционного пункта ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» проведена агитационная акция «День государственных услуг», «Сэкономь время».

Начальником отделения по вопросам миграции майором полиции Тункиной Натальей Зотеевной и начальником миграционного пункта ОП № 26 МО майором полиции Городиловой Татьяной Николаевной было проведено обучение граждан, как можно зарегистрироваться и пользоваться преимуществами получения государственных услуг в электронном виде.

Государственную услугу можно получить с помощью Портала гос. услуг www.gosuslugi.ru. Пройдя процедуру регистрации на данном сайте Вы можете, не выходя из дома оформить заявку на получение различных гос. услуг.

Также возможна запись на личное обращение в МО МВД России «Красноуфимский» для получения гос. услуги через электронную очередь, в которой Вам предоставляется возможность выбрать удобную дату и время для обращения.

По результатам получения гос. услуги у Вы можете оценить качество предоставления гос. услуги в электронном виде через сайт «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru, а так же заполнив опросную форму на официальном сайте МВД России.

Уважаемые граждане, ОВМ МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 МО МВД России «Красноуфимский» (пгт Ачит) напоминает:

Стоимость паспорта гражданина Российской Федерации удостоверяющую личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации содержащий электронный носитель, заграничного паспорта нового образца на 10 лет составляет:

  • гражданам не достигшим 14 лет – 2500 рублей;
  • гражданам старше 14 лет – 5000 рублей.

Замена и выдача паспорта гражданина РФ удостоверяющую личность гражданина РФ на территории Российской Федерации, замена и выдача паспортов РФ госпошлина составляет 300 рублей, а через портал государственный услуг стоимость госпошлины составляет 210 рублей. В связи с порчей паспорта гражданина Российской Федерации госпошлина на его замену составляет 1500 рублей, а через портал государственных услуг госпошлина составляет 1050 рублей.

Так же обращаем Ваше внимание, что на сайте государственных услуг при оформлении заграничного паспорта нового образца на 10 лет, замена и выдача паспорта гражданина РФ на территории РФ вы получаете скидку 30%. Скидка действует при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелек, мобильный телефон.

Телефон для справок 8(34394) 7-62-13.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий