Новости

Прочтите и задумайтесь

Не знаю даже с каких слов начать говорить о тревожной, страшной обстановке с пожарами в Красноуфимском районе. Только что писала о страшной трагедии в д. Подгорной и снова на этой же ул. Подгорновской, только в доме №1 произошел пожар.

Дом, принадлежащий гр. А.опустел, детей забрали, материнства лишили – свобода, дома появляется изредка, а о содержании дома даже и вопросов нет- не беда, что печь требует ремонта и труба набекрень, а электропроводка с прабабушкиных времен. Иногда в дом наведывается брат, чтоб дом совсем не промерз, натопит от души печку, но 25 декабря печка не выдержала активной эксплуатации – перекалилась и загорелось потолочное перекрытие , а затем и крыша дома. Хорошо хоть сам выскочил в окно в 2 часа ночи и убежал, инспектора пожарной охраны до сих пор встретиться не могут с ним.

В эту же ночь снова пожар возле с.Нижнеиргинское на трассе сгорел автомобиль вместе с водителем 1990 года рождения. По этому пожару идут следственные работы. Уважаемые жители Красноуфимского района, будьте осторожны и внимательны к своим действиям.  Страшнее уже некуда — 38 пожаров, 45 загораний, 6 человек погибло, пятеро травмировано.

Приближаются Новогодние праздники, пусть они пройдут без огорчений.

Поделиться

1 комментарий

  1. Пассажир маршрутки
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В Красноуфимске и районе остаются самые лучшие жители. Остальные свалили.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий