Новости

Рождественский турнир по настольному теннису

7 января в спортивном зале локомотивного депо прошел Рождественский турнир по настольному теннису. В нем приняли участие 15 спортсменов.

Согласно жеребьевке участники были разбиты на 3 группы, из которых в финальную часть выходили теннисисты, занявшие первое и второе места в своих группах. Таким образом образовалась финальная шестерка игроков.

По окончании финального этапа места распределились следующим образом: Первое место занял Чечулин Анатолий, на втором Яшагин Сергей, на третьем Юрин Денис, на четвертом Минин Сергей, на пятом Колобов Антон, на шестом единственная девушка, соревновавшаяся в мужской группе, — Дрягина Вероника. Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.

Спортивный отдел МАУ «ФОЦ «Сокол» выражает огромную благодарность руководству эксплуатационного локомотивного депо, председателю первичной профсоюзной организации депо Климову О.Ю. и непосредственно главному судье соревнований Чечулину А.А. за помощь в организации и проведении соревнований. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вероника так держать!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Феминистка
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну вот чего мужики под ногами путаются? Не было бы этих пяти, Вероника была бы победительницей

    Ответить
  3. Вероника
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Спасибо большое!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий