Новости

К нам пришел Дед Мороз

Новый год – это время подарков, чудес и волшебства. Для каждого ребенка это удивительное время, когда сбываются мечты. Каждый из них надеется на то, что в Новый год осуществятся их заветные желания.

Но, к большому сожалению, есть ребята, которые по определенным причинам на Новый год остаются без новогодних подарков, к ним не приходит Дед Мороз. Это дети из семей, находящихся в социально-опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

В декабре 2018 г. на базе ГАУ «СРЦН Ачитского района» стартовала ежегодная акция «К нам пришел Дед Мороз», по сбору сладостей для маленьких жителей.

В результате проведения акции было сформировано и роздано адресно 76 новогодних подарков для детей. Для каждого малыша был устроен настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети с удовольствием водили хоровод, рассказывали стихи, отгадывали загадки. В каждом доме нас встречали с улыбкой, добротой и словами благодарности.

ГАУ «СРЦН Ачитского района» выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на предложение принять участие в акции. В этом году спонсорами стали: Администрация АГО, Управление социальной политики по Ачитскому району, Артинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области, прокуратура Ачитского района, отдел полиции № 26 МО МВД России «Красноуфимский», КЦСОН Ачитского района, пожарная часть 1/6 МЧС России, ПАО «Ростелеком», ИП Овчиникова, ИП Халикова, Ачитское сельпо, Ачитская ЦРБ, отдельное спасибо сотруднику Ачитской ЦРБ – Абдуллаеву Азизбеку Махамаджоновичу, Пенсионный фонд, Ачитский суд, МУП ЖКХ, ИП Митракова, ИП Меркурьева, сотрудники ГАУ «СРЦН Ачитского района», детский сад «Тополек», группа «Пчелки», детский сад «Ромашка», семья Шистеровой Марии и Евгения и семья Терентьевой Валентины. Эти люди не остались равнодушными и подарили ребятишкам по-настоящему сладкий Новый год.

В преддверии Нового года хочется еще раз выразить нашу искреннюю благодарность, всем кто откликнулся и не остался равнодушным, желаем Вам удачи, счастья, добра, веселья, радости, и всех благ!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий