Новости, Новости с видео

Чемпионат Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу

12 января в г. Реж проходил Чемпионат Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу ( жиму и жиму классическому).  В составе сборной команды Свердловской области, честь нашего города защищали сильнейшие пауэрлифтеры — Ломакин Сергей и Тахтай Максим, тренирующиеся в секции пауэрлифтинга ФОЦ «Сокол».

Максим занял 2 место в категории до 105 кг, с результатом 255 кг, выполнив при этом норматив Мастера Спорта России! Максим очень долго и упорно шел к этому успеху! Поздравляем его с преодолением такого важного и нелегкого рубежа в своей уже продолжительной спортивной карьере!

Ломакин Сергей подтвердил свой статус сильнейшего жимовика не только области но и Уральского Федерального округа, став вторым в категории свыше 120 кг, но при этом выиграв Абсолютный зачет чемпионата УрФО по жиму, с результатом 325 кг, так как был на 70 кг легче своего основного соперника из Челябинской области!

Через месяц ребятам предстоит гораздо более серьезный экзамен- Чемпионат России по жиму в г.Екатеринбург! Пожелаем им улучшить их личные рекорды и постараться занять призовые места!

Поделиться

6 комментариев

  1. Житель города
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    12 июня???

    Ответить
  2. Дмитрий
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Через месяц на чемпионате России улучшили?

    Ответить
  3. +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    три спортсмена и все лысые, у вас что от жима волосы выпадывают

    Ответить
  4. Позитив
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красавцы! Так держать! Макс поздравляю с долгожданным МС!

    Ответить
  5. Негатив
    +6
    -3
    Rating: +3. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Рано поздравлять. Дождемся решения РУСАДЫ. В России и так хватает » нечистых» спортсменов, думаю эти товарищи не исключение.

    Ответить
  6. Никита
    +12
    -7
    Rating: +5. From 19 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    От всей души Поздравляю Максима с выполнением звания Мастера Спорта России, нелегкий путь был на твоем пути идя к данной цели, но ты его преодолел, молодец !!! Сергей, в очередной раз доказал всем, что в жиме ему нет равных, я уверен что это еще не предел твоих сил, поздравляю !! Ну и всего этого был не было, без нашего замечательного тренера Михаила, спасибо тебе за победы наших товарищей, ты воспитал в них целеустремленность, дисциплинированность ! что и является успехом хороших результатов ! Так же хочется передать привет всем спортсменом г. Красноуфимска, а именно подопечным Некрасова М.П. , слушайтесь во всем своего тренера, не забывайте про друга который живет далеко от вас ! Будьте здоровы !

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий