Новости

Звездный ребенок

«Звездный ребенок» — такое звание получила юная жительница города Красноуфимска Садриева Наталья. Она стала победителем  1 и 2 этапов областного фестиваля – конкурса творчества в ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Красноуфимска и Красноуфимского района» «Город Мастеров-2018».

Приняла участие в заключительном этапе, который прошел в загородном оздоровительном лагере на базе санатория «Курьи», расположенном на территории Свердловской области, где победила и была награждена путевкой во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

В декабре 2018 года Наталья стала участницей 13 смены «Ключи от праздника» детского лагеря «Звёздный» Всероссийского детского центра «Орленок».

317 мальчишек и девчонок из разных уголков нашей страны не только отдыхали, но и на протяжении 21 дня занимались плодотворной деятельностью. Познавательные и спортивные мероприятия, развлекательные программы, экскурсии сплотили ребят и дали возможность проявить себя в различных сферах деятельности.

Наша Наташа творческая личность, она свободно владеет игрой на музыкальных инструментах: баяне и гитаре, красиво рисует и хорошо поет.  В рамках образовательной программы «Ключи от праздника» она собрала все необходимые звания «Активный участник», «Победитель», «Организатор», «Душа команды» и стала «Звездным ребенком».

Будущее нашей страны – за талантливой молодежью. Мы еще раз поздравляем Наталью с победой и желаем новых творческих успехов, впечатляющих результатов, достижения новых высот. Пусть все мечты становятся реальностью.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наташа, так держать! Молодец,умничка,мы гордимся тобой!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий