Официальная информация, Полиция

Получайте госуслуги без очередей и сложностей

Инспектор по исполнению поручений МО МВД России «Красноуфимский» напоминает Вам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Государственную услугу по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и(или) факта уголовного преследования можно получить с помощью Портала гос. услуг www.gosuslugi.ru. Пройдя процедуру регистрации на данном сайте Вы можете, не выходя из дома оформить заявку на получение различных гос. услуг.

Так же возможна запись на личное обращение в МО МВД России «Красноуфимский» для получения гос. услуги через электронную очередь, в которой Вам предоставляется возможность выбрать удобную дату и время для обращения.

По результатам получения гос. услуги у Вы можете оценить качество предоставления гос. услуги в электронном виде через сайт «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru, а так же заполнив опросную форму на официальном сайте МВД России.

При возникновении вопросов по процедуре получения государственных услуг и за квалифицированной консультацией Вы можете обратиться к специалисту, как лично в МО МВД России «Красноуфимский» по адресу: г. Красноуфимск, ул. Мизерова д. 107 каб.№13, так и позвонив по телефону 8(34394)7-57-14 (Пн.-Пт.).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий