Официальная информация, Роспотребнадзор

День открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области

Публичное обсуждение правоприменительной практики и День открытых дверей для предпринимателей состоятся 21 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.

21 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, 4 этаж) с 10 до 12 часов состоится Публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за 4 квартал 2018 года.

Желающие принять участие в обсуждении, задать вопросы, выступить на мероприятии могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информацию о себе (заполненную анкету участника, размещенную на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области) по электронной почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru до 14.00 час. 19 февраля 2019 года.

С материалами докладов публичного обсуждения можно ознакомиться на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области www.66.rospotrebnadzor.ru в разделе «Для предпринимателей» (подраздел «Публичные обсуждения»). Вопросы по докладу также можно направлять по эл. почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru.

Также представители хозяйствующих субъектов, осуществляющие деятельность на территории Артинского ГО, Ачитского ГО, ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, приглашаются принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по свердловской области за 4 квартал 2018 года с использованием ПО «Microsoft Lync» в актовом зале Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Красноуфимск, ул. Советская, 13).

Кроме того, с 12 до 16 часов 21 февраля 2019 года в Управлении Роспотребнадзора и Красноуфимском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Красноуфимск, ул. Советская, 13) состоится День открытых дверей для предпринимателей, в ходе которого специалисты проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий