Новости

Визит заместителя Губернатора Свердловской области

16 февраля социальные объекты Красноуфимска посетил заместитель Губернатора Свердловской области Павел Владимирович Креков.

Важный объект — детская поликлиника, которую строят в Красноуфимске, решит проблему семей с детьми и в Красноуфимском районе, — считает глава МО Красноуфимский округ Олег Викторович Ряписов. Глава района, также встречавшийся с высоким гостем, говорит:

— Павел Владимирович отметил высокий уровень работы на возводимом объекте, порадовался за жителей города и района, потому что в ближайшем будущем будут созданы необходимые условия для детей и родителей. Я считаю, что с вводом в эксплуатацию этого современного учреждения эффективнее будет проводится диагностика, а оказание врачебной помощи детям Красноуфимского района наряду с маленькими пациентами из города будет оперативнее.

Напомним, по проекту детская поликлиника рассчитывается на 170 посещений в смену. В двухэтажной части расположится регистратура и раздевалка, пункт выдачи детского питания, клинико-диагностическая лаборатория, справочная, аптечный киоск. На втором этаже — актовый зал и кабинет персонала. 5-этажное здание оборудуют с учётом всех современных требований. Целый этаж будет выделен под дневной стационар.

Поделиться

4 комментария

  1. +7
    -3
    Rating: +4. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    как всегда,с простыми работягами хрен встретится.

    Ответить
  2. +14
    -4
    Rating: +10. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чего же Павел Владимирович к народу даже не подошел?Не поинтересовался как при нашем мэре у вас в городе «живется»?Как народ РЕАГИРУЕТ на будущий завод!!!???

    Ответить
  3. Уже не единая,
    +5
    -3
    Rating: +2. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Одна единоСРЯ!!!!Привезли-показали- (поляну им накрыли-покушали коньячку на махнули)уехали!!!!!!!Галочка в документе!!!!!!!

    Ответить
  4. +3
    -4
    Rating: -1. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Выгнали весь народ со стройки когда он приезжал

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий