Новости

Поздравления с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

Уважаемые военнослужащие! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных мужчин, настоящих патриотов.

Патриотизм, мужество, служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести, отваги, стойкости, преданности Родине многих поколений российских воинов. Мы свято храним в памяти подвиги героев, отстоявших независимость государства.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, выдержки, оптимизма, стабильности! Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

Альберт Абзалов, Владимир Терешком, депутаты Законодательного собрания Свердловской области

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории России, связанная с громкими победами, традициями воинского братства, с мужеством и доблестью не одного поколения наших соотечественников. Мощная армия нашей страны символизирует независимость государства и его лучшие воинские традиции.

Уважаемые жители Красноуфимского района, поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите интересов и бескрайних просторов России, особо чтим память героев, исполнивших свой воинский и патриотический долг, а также тех, кто считает защиту Отечества делом чести.

Военная служба – дело достойное и уважаемое. Отрадно отметить, что сегодня в Красноуфимском районе ведётся кропотливая работа по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, в которой принимают участие и органы местного самоуправления, и ведомства, и общественность. Особые слова благодарности выражаю ветеранам боевых действий, кадровым военным за помощь в воспитании новых защитников Отечества.

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде. Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ 

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    интересно- где они все служили??? судя по по косноязычию — нигде (в университетах)…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий