Новости

Зимний фестиваль-2019

С января 2017 года сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» может любой человек в возрасте с 6 до 70 лет и старше, имеющий медицинский допуск.

С тех пор прошло немало различных и интересных мероприятий – фестивали, соревнования, конкурсы. Одним из них стал Зимний  фестиваль-2019 Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников дошкольных организаций городского округа Красноуфимск, состоявшийся 20-21 февраля.

Воспитанники детского сада №14 (8 Марта) приняли активное участие в сдаче норм первой ступени: сгибание и разгибание рук в упоре лежа; челночный бег 3 х 10м; прыжок с места; наклон вперед; поднимание туловища (пресс) за 1 мин; бег на лыжах 1км. Байтуллина Аделина, Ванюков Платон, Канафиев Руслан, Костюнина Олеся, Митрофанова Дарья, Ракимов Мирон, Феофилактова Валерия проявили целеустремлённость и волю к победе, выполнили все задания.

Хочется поздравить  ребят и их родителей с успешными спортивными стартами и пожелать дальнейших побед, высоких достижений при сдаче норм ГТО/

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И в баскетбол играют?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.