Новости, Роспотребнадзор

Внимание, разыскивается «Потребитель года»

Красноуфимский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Красноуфимский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» начинают прием заявок на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно 15 марта), — «Потребитель года» (проводится с 2013 года).

Для участия в конкурсе с 12 февраля по 7 марта 2019 г. приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем – станьте «Потребителем года»!

Внимание: документальное подтверждение успешного решения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения и пр.).

В конкурсе могут принимать участие жители Свердловской области:

1) достигшие совершеннолетия (18 лет);

2) имеющие документальное подтверждение решения потребительских споров в 2018 году (судебные решения, мировые соглашения, ответы на обращения, претензии и пр.) и фактическое исполнение заявленных требований;

3) принимающие условие публичности Конкурса (участие в пресс-конференции в г. Екатеринбурге; интервью в СМИ по запросу).

Решение о присуждении звания «Потребитель года — 2018» принимает конкурсная комиссия. Итоги конкурса освещаются пресс-службой Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в средствах массовой информации, в том числе на официальных сайтах Управления, Центра, сайтах муниципальных образований Свердловской области, общественных организаций, иных СМИ.

Победители Конкурса награждаются дипломами и подарками.

Ближайший к вам пункт приема заявок расположен по адресу: 623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Советская, 13, каб. № 3. Заявки принимаются также и в электронном виде (сканированный вариант) на электронный адрес: mail_07@66.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Конкурс». Участники конкурса, направившие материалы конкурса в электронном виде, должны предоставить комиссии подлинники материалов.

Спешите, последний день приема заявок – 7 марта 2019 г.

Получить дополнительную информацию жители города Красноуфимск, Красноуфимского,  Ачитского и Артинского районов могут в консультационном пункте для потребителей Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 по адресу: г. Красноуфимск,  ул. Советская, 13, каб. № 3; по телефону (34394) 2-00-14.

Поделиться

1 комментарий

  1. сама справедливость
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    можно еще давать приз за самого худшего потребителя года

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий