Новости, Полиция

В преддверии 8 Марта полицейские вручили паспорта Российской Федерации

Мероприятие проходило в учебном классе МО МВД России «Красноуфимский» с участием начальника МО полковника полиции Николая Сергеевича Колчанова, начальника отделения по работе с личным составом МО МВД России «Красноуфимский», майора внутренней службы Сергея Анатольевича Злаказова, начальника ОВМ МО МВД России «Красноуфимский» майора полиции Натальи Зотеевны Тункиной и главного специалиста по работе с ветеранской организацией, подполковника милиции в отставке Любови Михайловны Елисеевой.

В преддверии праздника, были вручены паспорта 5 юным жительницам Красноуфимска. На память об этом дне девушки получили брошюры «Я – гражданин России».

Любовь Михайловна Елисеева поздравила их с этим знаменательным событием, в получении впервые  паспорта гражданина Российской Федерации и рассказала о России — нашей Родине,  о истории государственного флага и гербе, о правах, обязанностях и ответственности граждан РФ и многое другое.

Начальник отдела по работе с личным составом Сергей Анатольевич  довел информацию, где наше молодое поколение может получить образование, готовящих высококлассных специалистов различного профиля в системе МВД.

Начальник ОВМ  Наталья Зотеевна  в своем выступлении заострила внимание на сохранность паспорта и бережного обращения с ним.

В заключении начальник полиции Николай Сергеевич сказал, что этот день запомнится Вам и Вашим родителям на всю жизнь, пожелал им  мирного неба над головой успехов в учебе и здоровья.

В память о проведенном мероприятии участники сфотографировались и обменялись своими впечатлениями.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий