Новости, Полиция

В рамках Всероссийской акции «8 марта — в каждый дом» сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» поздравили с Международным женским днем матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

6 марта  2019 года в преддверии Международного женского дня   начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Красноуфимский», майор внутренней службы Сергей Анатольевич Злаказов и главный специалист по работе с ветеранской организацией подполковник милиции в отставке Любовь Михайловна Елисеева  посетили семьи погибших сотрудников при исполнении служебного долга:  это Назарова Сергея Павловича и Хамидулина Рифнура Борисовича.

В теплой домашней обстановке сотрудники ОВД вспомнили коллег, которые погибли при исполнении служебного долга.

Мама Сергея Павловича — Александра Емельяновна Назарова проживает в п. Сарана. Каждый раз Александра Емельяновна, не смотря на её преклонный возраст всегда доброжелательно встречает коллег погибшего сына, которые  также неравнодушны  её горю. При встрече она постоянно говорит о своих внуках, которые пошли по стопам своего погибшего отца.  Постоянно ждет их в гости. Рассказывает, как ей трудно было поднимать их. Высказывает благодарность соц. работнице, которая закреплена за этой семьей.  И конечно — же всегда  вспоминает со слезами на глазах  своего сына Сергея.

В д. Татарская Еманзельга проживает Фагиля Салиховна  Хамидулина,  её тоже не обошла беда  в сентябре 2000 года, погиб её сын Рифнур Борисович при задержании преступников.  Вот прошло уже 18 лет, но боль так и осталась, и преступники уже освободились, а сына не вернуть. «Но Фагиля Салиховна у нас молодец! Какая она все-таки сильная!  Мы ею восхищаемся!» Говорят о ней сотрудники отдела внутренних дел.

Мамы погибших сотрудников сказали, что в Международный женский день особенно приятно встречаться с коллегами сыны, в трудную минуту ставших им родными и близкими. Поблагодарили за теплые слова и внимание, за то, что их не забывают.

Сотрудники МО МВД России «Красноуфимский» поздравили всех членов семей с наступающим праздником, вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, и долгих лет жизни!

Стоит отметить, что такие встречи сотрудников полиции и родственников погибших при исполнении служебного долга проводятся регулярно.

Поделиться

3 комментария

  1. +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну и работа у парня,уже майор.Скоро подпол.Карьера в шоколаде.

    Ответить
  2. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лицо как у миленького хомячка.Так и хочется потеребить щечку.Пухленький,миленький,сладенький.Даже на сотрудника не похож….какой то весь слащавый….брррр….

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    По характеру вылетый порошенко буд то бы

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий