Новости, Полиция

В Красноуфимске, Красноуфимском и Ачитском районах прошли проводы русской зимы

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов 10 марта прошло мероприятие посвящённое празднику Масленица. Безопасность в местах массового скопления людей обеспечивали сотрудники органов внутренних дел Красноуфимска, общественного совета, ветеранской организации, казаки и члены Добровольной народной дружины, осуществляющих свою деятельность на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский».

Взаимодействие с правоохранительными органами у местных казаков налажено довольно давно. В соответствии с соглашением казаки вместе с полицейскими осуществляют охрану общественного порядка.

Не остались без работы и представители народной дружины. Вместе с полицейскими следить порядком в месте проведения народных гуляний. Заместитель начальника красноуфимской полиции Владимир Викторович Терехин отметил, что благодаря грамотному взаимодействию, нарушений общественного порядка во время праздничных мероприятий не допущено. С поставленной задачей по обеспечению общественной безопасности сотрудники полиции на территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов справились в полном объеме.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий