Новости, Полиция

В преддверии Международного женского дня сотрудники МО МВД России Красноуфимский» поздравили коллег с 8 Мартом

7 марта в МО МВД России «Красноуфимский» состоялась торжественное мероприятие посвященное ко дню 8 Марта.

Открыл мероприятие начальник МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Николай Сергеевич Колчанов.

«Прекрасную половину нашего коллектива, а так же женщин — ветеранов органов внутренних дел поздравляем с 8 Марта! С весенним и теплым праздником! Желаем вам праздничного настроения, море счастья, вечной удачи, везения и всего самого доброго, светлого и прекрасного»! – пожелал Николай Сергеевич.

Так же с поздравительной речью выступил помощник начальника отдела – начальник по работе с личным составом майор внутренней службы Сергей Анатольевич Злаказов.

Торжественную часть мероприятия, продолжил солист группы ВИА «Без происшествий» Евгений Сергеевич Шушаков. В концерте приняли участие сотрудники отдела органов внутренних дел, а так же дети Центра социальной помощи семьи и детям, образцовый коллектив студии эстрадного танца «Джаз-импровиз».

Далее прошла церемония награждения женщин органов внутренних дел, которым были вручены 9 почетных грамот. Благодарственные письма  вручены воспитанникам из Центра социальной помощи семье и детям, образцовому коллективу студии эстрадного танца «Джаз-импровиз» под руководством Е.Г. Илюшкиной.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий