Новости, Полиция

Полиция призывает граждан сообщать, где торгуют смертью

«На территории Свердловской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее главной задачей является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций нуждающимся по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Во всем цивилизованном мире в борьбе с этим злом правоохранительные органы не обходятся без помощи населения. Только в 2018 году сотрудниками МО МВД России «Красноуфимский» и ОП № 26 (пгт Ачит) привлечены к уголовной ответственности 39 человек за совершение наркопреступлений. Из незаконного оборота органами внутренних дел изъято свыше 4000 граммов наркотических веществ.

По его данным, акция пройдет в два этапа: с 11 по 22 марта и с 11 по 22 ноября 2019 года. Всех, кто располагает какой-либо информацией о точках, где торгуют опасным зельем, о конкретных наркодилерах, притонах, местах, возможного хранения криминального товара, иных противоправных деяниях, просят сообщить об этом в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский»  по телефону: 8(34394) 7-63-22, д.ч. ОП № 26 МО МВД  России «Красноуфимский» (пгт Ачит)  8 (34391)  7-14-53, либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области:  8(343) 358-71-61 (Круглосуточно).

Поделиться

3 комментария

  1. Политик
    +9
    -1
    Rating: +8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Крайне не правильный подход для решения этой проблемы. Молодёжь знает всё, где кто и чё продаёт, но нужен стимул, за каждую точку по тысяче на баланс телефона. Отправил адрес наркоторговца и кто торгует, СМС кой, если подтвердилось ифа. то получай 1000 руб. И надо круглый год, а не наскоками. Это должно стать системой.

    Ответить
  2. Кокаин
    +5
    -5
    Rating: 0. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А потом он выйдет и найдёт кто это сделал, анонимности сейчас нигде нет. Вот будет весело с пулей в виске в лесу быть найденным…

    Ответить
    • Агент 007
      +3
      -1
      Rating: +2. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Полиция вас таких десятками садит и все живы. Посидит лет так десять, подумает, как жил и зачем жил, и вся дурь из головы вылетит.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий